Лиана

У меня не играет Симс 3....Нажимаю.. И выходит. . Не удалось запустить игру ошибка инициализаций0х0175dcbb

..Нажимаю.. И выходит. .
Не удалось запустить игру
ошибка инициализаций0х0175dcbb

Переустанавливала сто раз, удалила Package, Обновила Framevork и директ.. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО..

Ел
Елена

Ну если переустановка не помогла значит возможно дело в самом виндосе, а если игра только с диском запускается возможно что-то на диске повредилось.