Андрей Любчук

Всё время в симс 3 вылезает ошибка инициализации, помогите!!!!

Купила диск симс 3 где есть базовая игра и дополнение Шоу-Бизнес. Установила сначала одно, потом другое. Включаю шоу бизнес, вылазиет лаунчер базовой игры и ничего нового, обычная игра. Взяла с интернета скачала дополнение "Карьера", но при запуске игры пишет ошибка инициализации, скачала патч unisims, или что-то в роде этого, но снова вылезает ошибка инициализации. Люди, плиииз, помогите!!!!

Александра Демидкина

Скачай рабочий "The Sims 3: Deluxe Edition 7.0 16IN1 (2009-2012/EN/RU)" c этого сайта "LATGAME.ТК"