Павел Пащенко

Что делать еси в симс 3 вылезает ошибка инициализаии?.

.Я установила сверхъестественное ПРОСТО без симс 3.подумала что проблема в них установила просто симс 3.Но там ещё было надо установить библиотеки ( DirectX и NetFramework) они не установились (сбой) появилась кнопка завершение установки я нажала. Прошло ровно минута или две. На компе стал черный экран (обычно перед запуском симс 3)но он выключился и там вылезла ошибка инициализации. Может это из-за прог7если да то дайте ссылку пожалуйста

Анна Милова

Чтобы установить дополнение для The Sims 3 на компьютере ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть базовая игра The Sims 3. Если же базовой версии игры нету - дополнение работать не будет. Так что сначала установите базовую версию игры, а уже потом дополнение Сверхъестественное. А если будут ещё проблемы, заглядывайте сюда: http://prosims.ru/

Алексей Бученков

винда какая у тебя?? ? а хотя она может у тебя не пойти