Bлaduмиp

Когда Мужчина дарит своей Женщине подарок то Вселенная дает ему возможность заработать сумму в 3 раза превышающую стоимость подаренного подарка. Поэтому Продвинутые Мужчины с радостью и легкостью одаривают своих женщин. И становятся богаче и успешнее. А мы мужчины даже не знали этого, а вы знали ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Многие живут в огромном разладе с законами Вселенной. Раньше это все свято почиталось и прививалось с детства. А сейчас человек, живет только на себя надеясь, многие просто не упоминают имя Бога.

Ан
Анастасия

Я думаю, что если каждая женщина сейчас скажет это своему мужчине, то мужчины подумают что все женщины меркантильны)) но мысль очень хорошая, мне нравится)))

Bлaduмиp

ловите ))

Ан
Анастасия

А мне вот казалось, что мы всетаки на "Ты" перешли)

Bлaduмиp

все верно )))

В.
Виктория .

Здорово...теперь знаю...и всем буду рассказывать, предлагая свою кандидатуру для подтверждения данной теории ))) несите в массы, просвящайте народ!

Вероника Королевская.

А я знала.Занимаюсь биоэнергетикой немного.Но многие мужчины жадничают и не хотят одаривать женщин.И даже стараются вытянуть побольше из неё.

Bлaduмиp

а это древняя индийская мудрость )))

Та
Татьяна

Это принцип чем больше отдашь, тем больше получишь) он работает не только с женщинами и мужчинами))) но одно условие- не жалей, что подарил...

Bлaduмиp

согласен

Цельная Ягода 🍒

ух ты...какая хорошая новость для мужчин, а ещё более хорошая она для женщин!!! 🖼

Студент Валера)))

Хм - урок на будущее )) как то надо принять))

~*
~*~

)))) а в этом что-то есть....например если папа в чем-отказывает маме или пытается на ней экономить что-то случается и он теряет больше

Bлaduмиp

интересно е наблюдение)

~*
~*~

Это факт! Млин...сейчас ещё примеров много вспомнила

Bлaduмиp

хорошо)

На
Наталья

так это ж ждать...)) а вы по природе своей чаще- домовиты))) ибо хрену знал что будет ,а траты то вот оне... Оххохонюшки..

Роберт

Ибо воздояние - на воде вилами , а траты - вот они, живые и кусаются ? )))

На
Наталья

именно так , сударь.. увы и ах.)

Ви
Виктория

да. именно!а когда ей говорит.какая она красивая и самая самая.то ему еще подкидывает Вселенная проценты!

Bлaduмиp

серьезно? этой влсточной мудрости 3000 лет )

Ви
Виктория

да,это Ведические знания.Троцкого Дмитоия слушали,последнюю лекцию.от того что не говорит мужчина своей женекакая краисвая.как прерасно готовит и как ее любит и ценит,может и онкологию схватить.знатно

Bлaduмиp

ого вот это поворот , но и обратная сторона есть надеюсь )

Ви
Виктория

да. есть. когда женщига искреенее не служит своему мужу и не верит в него,и если врет ему...то финансы утекают от него

Bлaduмиp

интересно

Ви
Виктория

да,как раз нашла об этом в ВК.

Та
Татьяна

Этот закон работает не только в отношении мужчина - женщина. Чем больше даешь, тем больше возвращается.

Татьяна

Только не Вселенная дает ему возможность, а он сам - его желание и стремление больше зарабатывать.

Елена Пахомова

Я знала....чем больше отдаёшь,тем больше возвращается))) Это так)))И касается всех аспектов жизни...

Елена Пахомова

Наши мысли материальны и все поступки имеют последствия! Хорошие и плохие...

Bлaduмиp

да полностью за

Елена Пахомова

Поэтому и говорят,думай прежде чем делать)Хорошего вечера!))))

Bлaduмиp

думаю взаимно хорошего вечера

Елена Пахомова

Спасибо)

Римма Чечётка

Нет не знала. Только , если я скажу об этом мужчине, то он посчитает меня меркантильной и наглой.)

Bлaduмиp

а этой мудрости 3000 лет

Bлaduмиp

хорошо)

~Глаза Цвета Ночи~

я знала ..более того ..нельзя женщине давать деньги мужчине ...никак ..ни в долг ..ни просто так .....

Ми
Михаил

да.. ты же ведь даёшь.. - не бери деньги - деньги это зло.!🤔 😜 🙃

Ев
Евгения

если это зло , значит и ему не нужно )))))))

Ми
Михаил

- вот.. правильное решении🙃 🤔 🙂 😉

Ев
Евгения

что будет то ?в итоге?

Ми
Михаил

как - что.? будет всё хорошо..

Alina Nn

интересно, а работает ли сей закон, если даришь подарки внукам, детям, коллегам, друзьям и т.д.?

Bлaduмиp

да надо их отбросить ))))

Alina Nn

Впервые встречаю такого понимающего мужчину.

Bлaduмиp

да просто наблюдаю и ощущаю чем мы наполнены

Alina Nn

но это доступно каждому, однако, среди мужчин такие рассуждения как у Вас - редкость. Снимаю шляпу , сударь, перед Вашим миропониманием.🌹

Bлaduмиp

благодарю Алина 🌼 🌾 🌼 🌾 🌼

Elena Rosior

надо будет спросить, это случилось😉 Так а , если женщина дарит, как там дальше её судьба

Bлaduмиp

Елена ))) Привееет а про женщин я не знаю ))))

Elena Rosior

ПРИВЕТ!Узнай меня это очень интересует!Да а входит ли в подарок игра на гитаре

Bлaduмиp

обязательно узнаю))) игра на гитаре входит ))

Elena Rosior

и кафе тоже- вот разбогатеет- кто бы знал!!!😂

Bлaduмиp

очень разбогатеет 😂 😂 😂

Акиана

😏Нет. А вот женщина, как ей получит тройную радость, чем она должна одарить мужчину?

Bлaduмиp

можно я подумаю)

Акиана

Конечно

Галина Д.

Именно в три раза?.. Кто считал?))) Нет, не знала про три раза. Но в общем о таком слышала.

Bлaduмиp

это давно так древние говорили

Жанна

ух тыыыы...сейчас же распространю эту инфу среди знакомых мужчин-пусть богатеют......

Юлия Коваленко

Не знала... Да мне это и ни к чему, всё равно ведь никто ничего не дарил и не подарит.