Станислава Левицкая

Теперь Китай и Северная Корея,наши лучшие друзья!!??

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Китай нас доит, хозяин , но тиран и в отношении сша тоже холоп - они могут что угодно там говорит, санкции против простых людей, между тем тем сша с РФ торгует, закупает неоходимое.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет конечно..Северная Корея да!!!эти люди не предали русских никогда...а Китай это временный попутчик..Иран наши друзья...да...все кто не предавал несмотря ни на что

Kaа

Они ими всегда и были, только раньше мы ещё считали друзьями тех, кто не могут быть друзьями, вообще никому.

Алексей Волжский

С какого перепуга китайцы нам друзья , они нас имеют как хотят , Сев Корея были друзья при СССР

Са
Саша

И вы присоединяйтесь чтоб вместе гнать эту бандкровско-натовскую сволочь. Быстрее будет.

Котик - Наркотик )))

В современном мире друзей уже нет — все страны сотрудничают только если им выгодно

Друг Парадоксов

Уж явно лучше лжедрузей, как США, Канада, Германия, Польша, Франция и т.п.

Станислава Левицкая

За неимением щуки и рак щука..

Друг Парадоксов

Нее, западный мирок это явно ближе к гадам морским)

Аптер Пётр Яковлевич

Так они и были всегда.Сталин и Мао братья навек.Так кажется пели?

Станислава Левицкая

Всякое было..

Аптер Пётр Яковлевич

Всякое,да ничего хорошего

Елена Чистякова

Они сами себе на уме. Пользуются Путиным, пока им выгодно.

Вечеслав Дмитриев

с ними и так были хорошие отношения , это не лживый запад

Валерий

В политике друзей не бывает. Всё определяется выгодой

Lliry Hess.

В политике не бывает друзей, бывают соучастники.

Са
Самсон

Без друзей меня чуть чуть, а с друзьями много...

Валерий Ким

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья...!!

Александр

Эритрею забыли. Теперь хоть узнаем, где это.

Татьяна С.

И что плохого? Корею северную все боятся!

Станислава Левицкая

Нужно уважать,а не бояться!!

Татьяна С.

Нет ,в нашем мире, никто никого не уважает, а только боятся!

Vladimir Medved

Так всегда так было, тем более соседи.

Ни
Николай

ага веревка наш лучший друг с мылом..

Сергей Зимин

Какие друзья ? Деньги правят бал !

Qqqq Qqqqq

у славян нет друзей кроме их смих