Алена Киевская

Воюют за мир, или за что-то другое?

Кр
Кристина

Война есть бизнесс для сильных мира сего и воюют они, чтобы пополнять свой банковский счет! А воины всего лишь пушечное мясо!

Владимир Гаврилов

За влияние и власть.
Власть дает деньги и наоборот.

Олег Талала

Воюют по приказу, а мир - это логическое завершение войны.

Наталья Наталья

Сначало воюют а потом причину придумывают, Вобщем силачи любят воевать но чтобы никто неузнал про любовь к войне они придумывают другую причину

Тарасенко Наталья

Только за ресурсы, деньги и изменение хода развития того или иного государства. Прошли времена благородных войн за справедливость.