Элен Малькова

Славяне воюют друг с другом, мусульмане воюют друг с другом - а кто на всём этом делает деньги?

Катя

Жиды

Паштет Пчела

англосаксы

Юля Бойко

Славяне, мусульмане, евреи, немцы, англичане, негры, американские подданные - все, кто на этом делает деньги, у них нет национальности, они люди без родины.

Alex V. Spiridonov

... евреи .

Елена Бельчикова

Вот я тоже об этом часто думаю...

Катя Попова

Не славяне и не мусульмане.

Павел Тужилкин

Продавцы оружия.

Елена Гандаева

Если бы не Вован славяни бы никогода не воеаали . Ради амбиций Вован согласин просрать деньги .

Александр Корташов

>Славяне Славяне Славяне Славяне Славяне Славяне Славяне Славяне

Еще про братские народы слезинку пролей.