Aizada Darieva

Чеченцы воюют друг против друга? (внутри видео)

http://www.youtube.com/watch?v=RXBzhmC3T48

Эльмира

что тут странного

Holod

Это бывает между семейным кланами, но ссоры быстро раруливают старейшины.

Андрей Андрей

Чеченцы считают Кадырова и его слуг людьми без национальности, предателями.

Вячеслав

"Прокремлёвские" чеченцы - с теми чеченцами, что хотели и хотят жить отдельно от России.. . И это продолжается уже более 200 лет - ещё со времён Российской Империи!

Вячеслав Фомин

Почему только чеченцы? Все воюют против всех.