Петр Никулин

Вот чем занимается оон? В мире все воюют друг с другом под тихое нытье оон о том что так нельзя.

Александр Березин

Организации Европы такие как ООН ОБСЕ давно перестали выполнять функции для которых создавались. Уфы

Галина Мухамметова

Освоением средств стран налогоплательщиков...

Мария Капусткина

Да это же ООН- гнилая организация. И предшественники её до второй мировой гнилые были. В общем это главбордель во все времена.