Лидия Барышева

почему раньше молодежь во дворах играла и в волейбол,и теннис и т. п. ,а сейчас нет?

Ответы
Анастасия Удалова

Потому что большинство сидят за компьютерами и играют в онлайн игры, на остальное время им не хватает, и даже нет желания выйти на улицу прогуляться

Aleksandr Pushkin

а сейчас в инете игры играет или тусуется по клубам в поисках колесиков

Лисичка Сестричка

У нас теперь да почти в каждом дворе спортплощадка.

Кот Котов

Компов не было, секса не было и много чего ещё....

Михаил Борисович

А теперь в компьюткрах живет и играет - тоже

Ιακώβ

интернета и гаджетов не было