Аня Розенблюм-Задунайская

Я получила сообщение непонятное: Луну не обнаружили! Продолжаю наблюдение! Вроде япошки опять полезли! Прижала огнем. все спокойно! База! Я первый, как слышишь? Треск и помехи...! Держись воин! помощь идет! Я умираю, перешлите, друзья, сообщение в центр ! Я умираю! Меня не спасти! Пауки меня окружили! Патроны кончаются! Слава России! Слава Пу...... ( увы потом связь оборвалась)!

–1
Ответы
Пл
Плагиат

АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХСХ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ave Навальный !

Аня Розенблюм-Задунайская

Аве- это восхваление! Сколько раз тебе писать? Навальный не мой герой. Но, что он делал: разоблачал взяточников, воров, и коррупционеров - я поддерживаю. НО он не достоин быть президентом! Мое мнение. Отпустить ли его? Однозначно- отпустить и извиниться!