Оксана Зуева

Есть вопрос. Где купить семена табака курительного

Владимир Фалеев

то, что написали по Щелково, там нет и не было табака никогда, они просто другие семена вам вышлют ссылаясь на то, что временно нет на складе, а табак есть в Аэлите два вида кубинский и сельский Мапачо

Регина

белорусы привозят семена по весне иторгуют на рынках. там видела у них .

дайте обьявление в газеты типа ..травник. . или ..травинка ..

Hamroyev Bekzod

+7 (495) 789-46-43
ООО СПК «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ДОМ»
Юридический адрес: 141100, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д. 15
Почтовый адрес: 141100, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д. 15
Тел. /факс: (495) 789-46-43 (многоканальный)
E-mail: info2@ncsemena.ru
Интернет-магазин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]