Ирина Степанова

Вопрос про курительные Трубки..

после чистки трубки и забивки ее трубка начала отдавать кислым вкусом и сильно нагрелась подскажите что я не так делаю??

Андрей Мезенцев

Трубку раскуривать нужно. Найми человека, пусть курит. Дешёвые трубки нагреваются, быстро трескаются и лопаются.

Ирина

Ну вот. . -трубку сперва обжечь и надо было, плавно, постепенно увеличивая объем табака. В табачных магазинах обычно на эти темы есть брошюрки. А чистить до дерева.. . -если не испортил, то может еще и получится. Курить хорошую трубку не более раза в день.