Руслан Москалев

мыльные пузыри - курительная трубка

Нужно сделать из курительной трубки- устройство для мыльных пузырей (для детского шоу) - у кого какие мысли?

Рамазан Садыков

вставить колечко от детских пузырей внутрь трубки, что бы больше раствора держалось!!!! макать все равно прийдется куда то!!!! или купить детскую штучку типа саксофона, которая сама пузыри дует - она из далека чем то похожа на трубку, на худой конец покрасить ее черной краской из балона!!!!