Света Тищенко

Как сделать мыльные пузыри как в магазине??

Здравствуйте! ) Я хочу задать вопрос который многие задавали уже не раз но ответа на него я так и не получила.... не нужно копировать cskjr из инета или описания... я умею пользоваться всем этим))) но вот проблема.... испробовав все эти рецепты я не могу добиться желаемого... .
Мне нужно что б пузырей было много! ! не большие и прочные а обычные но много! Только в покупных есть такой эффект, да лопаются они почти сразу но их россыпь а по рецептам они большие и красивые но 1-2 максимум... .
Если вы можете подсказать как добиться такой красоты поделитесь пожалуйста)))

Е*
Евгений ****

Простой: мыльные пузыри из жидкости для мытья посуды
===============================================================
Вам понадобится:

1/2 стакана жидкости для мытья посуды
2 стакана воды
2 чайные ложки сахара

Тщательно перемешайте все ингредиенты. Готово!

Можно использовать похожий состав, где вместо сахара используется глицерин:
2/3 стакана жидкости для мытья посуды,
4 стакана воды,
2-3 столовые ложки глицерина.
Тщательно перемешайте все ингредиенты и уберите смесь в прохладное место на 24 часа. Глицерин можно приобрести в любой аптеке.
Для того чтобы сделать разноцветные мыльные пузыри, добавьте в смесь пищевой краситель (2-3 чайные ложки на весь объем или разделите на части, чтобы получились пузыри разных цветов).

Даниил Павлов

Попробуй с моющим средством для посуды

Виктория Андреева

В пену для ванной добавить несколько капель глицерина, купленного в аптеке.

Intresni Niobicni

Фигня, там их действительно 2 штуки.... много никогда не получаеться мы пробовали и с сахаром и с глицерином