Гу
Гульфия

как сделать настоящие мыльные пузыри?

не измыла и сахара а из всяких сложных вещест которые только в аптеке продаются. ну типа тех которые в ммагазине продаюся

Ася

из Фейри

Бахадир Алимбаев

Стоит задать этот вопрос в поисковике. Или можно потратиться (Макс. 30руб.)

Татьяна Леонтьева

Вслушайтесь в само название "мыльные пузыри", наверное их стоит делать из мыла. Изначально так и делали. Ну а сейчас делают "мыльные" пузыри из разнообразных химических примесей, иногда вредящих здоровью. Да и вообще, нах заморачиваться? Как писал Руслан, лучше купите этот пузырёк и не парьтесь.