Дмитрий Попов

Табак, горшки, сушка табака, скручивание в сигары?

Горшки для табака я зделал из 5 ти литровых бутылей из под воды. Поддон для горшка из 5 ти литрового бутыля горизонтально-плошмя вливается в поддон 0,5 воды. В том году посадил. Рос слабо, осенью почти рости начал. В подьезд на лестнице выставил, ни завял. Но и ни рос. По наблюдениям табак начинает мёрзнуть при 3 градусах. Сейчас сломал кусты, потому, что свежие листья молодые вновь вырастают.
Вопрос: Как сушить листья, и скручивать сигары?

Илона Дарваш

Посмотрите фильм "Джек Восьмёркин - "американец". Он там это делает, весёленький фильм.