Наташа Богачева

как высушить табак в домашних условиях? (сразу говорю это не мохорка, а нормальный табак)?

ОК
Ольга Кельбах

Его нужно не просто сушить, а ферментировать. Иначе зелёный самосад получится.
http://www.tabak.ru/biblioteca/tabaco/fermentacion/?agree=Да, +мне+больше+18+лет.

Ва
Валентина

Рассыпать тонким слоем по поверхности....

Да
Даша

Дорогой! "Махорка'" -это сорт табака. А не сорняк! Так что Ваш табак вполне может оказаться "махоркой", если Вы в сортах не разбираетесь.

Анастасия Логинова

а мне надо правильно собрать семена от табака как сделать это

Бектур Карасартов

Табак нанизывают на нитку и подвешивают в проветриваемом помещении. А когда высохнет- укладывают в холстовые мешочки. Главное не пересушить.