Игорек Антонов

Купить семена куузику в Уфе? Купить семена куузику в Уфе?

Иван

Интересно, на кой она вам? Самому есть, так лучше репа или кольраби, а для скотины, тогда уж лучше кормовая свекла. . Плохо ее скотина ест---ни коровам, ни свиньям не понравилась. К тому же на стадии роста ее жрет крестоцветная блошка, может подчистую всходы уничтожить, а после корнеплоды сильно повреждают личинки капустной мухи, а червивые плохо хранятся, гниют и воняют ужасно....

Виктория Ерохина

есть и кукуруза сорта Куузика, но скорее всего вы имели ввиду гибрид брюквы и кормовой капусты, двулетнее растение, это вам заказывать через интернет надо из Москвы например

Наталья Абакумова

Может Вы имели ввиду камассию КУЗИКА?