Лариса Рябичева

семена мандрагоры где купить

Rinan Halabiya

Мандраго́ра — род многолетних трав семейства Паслёновые.
Корни растений этого рода иногда напоминают человеческую фигуру, как у женьшеня, в связи с этим в древности мандрагоре приписывали магическую силу. В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ СЕМЕНА, расфасовано 5 шт.

Анна Орехова

когда поедете на Чёрное море, сходите в горы и накопайте, сколько унесёте - там её много

Юля Яковлева

Это не такое уж редкое растение. Только семена трудно прорастают. У меня из 5 семечек женской мандрагоры выросло 2, а у мужской аж целый один. Зато потом их растить не так уж и сложно. Просто горшок должен быть глубокий.
Прикольная растюшка. Цветет миленько

Андрей

чушь, никакой это не любисток, у Аси Рогачевой Наро-Фоминска была раньше мандрагора, она ее продавала, а вообще встречала корни на ВВЦ на выставках садовых, но корень маленький, а стоит около 1000

Ольга Свистунова

Иначе называется любисток-многолетняя зелень.

Андрей Филонов

Интересно, а для чего её выращивать?

Владимир

Любисток не имеет отношения к мандрагоре. В инете продают семена, а вообще она растет в горах (Кавказ) , найдите человека оттуда и попросите семена прислать. Никак решили семена попробовать на предмет торканья? Бред это, семян много нужно, не поле же засаживать будете..

Арам Манукян

куплю ростки мандрагоры!!!!