Анна Маркина

где можно купить семена клубники

Grigoriy

в магазине семян, в гипермаркетах в отделах с семенами

Ольга Петелина

как правило размножают вегетативно пересадкой отростков усов. Попросите у знакомых или соседей, у котрых хорошая ягода. Они дадут, тк все равно девать некуда, обрезают и выбрасывают.

Юлия Мишустина

Вроде как у клубники не семена, а усики. Купить можно на рынке у бабушек)

Дмитрий Соколов

Там же, где и все другие семена.

Attila

если не ошибаюсь, клубникой называют садовую землянику, в зависимости от сорта бывает крупная и мелкая. Продаётся в любом семенном отделе.

Nadeghda Ionkina

По мне, так это дурь несусветная. У нас на даче пять сортов и осенью ВСЕ усы обрезаем и просто сжигаем. Вам что, усов у соседей не попросить? И проще и быстрее, и с рассадой не надо заморачиваться.

Малыш

В любом магазине семена. Но всходят они долго, около месяца и растут медленно. Я ради любви к искусству попробовала вырастить землянику из семян. Купила 2 сорта Искушение и Александрию. Искушение из 20 семечек за месяц не взошла ни одна, у Александрии всхожесть хорошая.. . Сажала 14 декабря, сейчас начал появляться 2 настоящий листок. Но растюшки такие крохотные.. . Сажала в торфяные таблетки, неделю назад распикировала.

Айдар

Могу собрать летом....