Ася

Где можно купить семена разных сортов клубники? Семена клубники разных и поздних сортов. Где можно купить?

Татьяна Иванова

если надо много .то в магазинах дорого. посмотрите свои агрофирмы. где можно купить оптом или купите в интернет-магазине. где недорого и не далеко от вас - пересылка очень дорогая-убедилась на своем опыте. прислали все заказы семян разорвав на куски. за каждую пересылку платила по 200 рублей. почему не выслать в одной посылке-ума не приложу. от интернет покупок .наверное. откажусь

Юлия Эркенова

Семена не всегда сохраняют сортовые качества. Дешевле и быстрее размножать землянику усами. Если интересно можете посмотреть у меня на сайте. СибЯгода. РФ

Ан
Анна

Смотря где ты живешь!)

Стасончик Бабалов

Закажи по интернету.

Полина Линькова

В питомниках или по посте. Мне нравится заказывать в" Сады Урала"

Игорь Грачев

Да в любом семенном магазине их валом.