Анюта

как называется сорт клубники с ранней весны до поздней осени?

Алена

Сортов много, но все подобные сорта называются - РЕМОНТАНТНЫМИ.

Ремонта́нтность (от фр. remontant — вновь подниматься, снова цвести) , способность растений повторно или неоднократно цвести и плодоносить в течение одного вегетационного периода.

Елена Бабрицкая

ремонтантная

Валентина Югай

Ремонтантная - Брайтон, Альбион, Елизавета 2

Владимир Хлопунов

Как назывался, так и называется. В период вегетации сорта не переименовывают.

Александр Дианов

Сорта нейтрального дня или цветения. . При правильном уходе, плодоносят непрерывно. Ремонтантные плодоносят 2 раза.