Леха Поставнев

слышала про высокорослую клубнику как называется сорт и где можно приобрести

Алексей Веселых

нет высокорослой и нет вьющейся, и уж тем более не продается она в ОБИ, в ОБИ продается клубника Гирлянда и свисает точно так же и ягоды не крупнее у нее чем у обычной, есть ампельная но она растет вниз, просто обычная усатая клубника у вас наверняка такая есть, берете ее и высаживаете в подвесной горшок, она даст усы и зацветет, только вниз, а не вверх это и будет высокая клубника

Денис Прибылов

Я видела вьющуюся клубнику. Она крупнее содовой земляники и чуть меньше клубники. В Москве продается в ОБИ и в Садоводе

Павел

ЛОХОТРОН. И картинка- тоже лохотрон

Диман

ой, ну картинка - такой грубый фотошоп!!