Александра

Что значит синтетический сорт клубники?

Олька

Синтетической селекцией сейчас выводятся почти все сорта. Это значит, что родительские растения специально подбирали, скрещивали, вели отбор перспективных сеянцев и дальше вели работу по стабилизации сорта.

Ев
Евгений

Видимо те, которые лежат в супермаркетах по пол года и не портятся. Да и гнили их не берут и насекомые не едят. Всё только для людей.