Александр Мизерник

Где на Украине можно купить качественные семена клубники, земляники от 50 семечек и больше?

Где только ни смотрела, везде предлагают или рассаду или в пакетах семена по 4-10 штучек .Может кто сайт подскажет где есть весовые семена ягод клубники, земляники? Буду очень благодарна!

Артём Высоколов

А на сайте Семена Украины смотрели?
Земляника точно есть ( 1 грн. пачка ) - 4 сорта по 0,1 г, но мне хватит с головой. Сколько там штук, могу сказать вечером - кажется, все взошли, посчитаю.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Клубника только один сорт - фреска. Тоже 0,1 г - 5 грн.
На моем Сельском вестнике дорого и выбор небольшой.
Можете еще посмотреть на Свитязе.

Анюта Саяпина

http://senior-pomidor.com.ua/index.php
Выбирайте семена этой фирмы, лучше качества пока не встречал)

Ап
Апроо

Хочу уточнить: на сайте "сеньор-помидор " есть семена разных фирм, а вот из серии проф. семена-одни из лучших.

Предлагаемые этой же фирмой семена луганской фирмы GL SEEDS-очень много пересорта.

Теперь их пакетики обхожу стороной.

Здесь неплохой выбор и цены невысокие:

http://ogorod.ua/shop/semena-jagodnykh-kultur