Ромчик Королёв

Земляника или клубника?

Спорили с женой до двух ночи ...))))

Лана M

Я знаю только то, что растущее у нас на дачах окультуренное растение в учебниках сельскохозяйственных ВУЗов называют садовой земляникой, а не клубникой. И остаюсь при своём мнении, не доказывая никому, что это не клубника, а земляника садовая. И спорили вы до двух ночи явно не от великого ума.

Ольга Сидорова

Земляника КСтати то что называют клубника это садовая земляника А клубника-дикая круглая сухая сладкая ягода растет в полях Очень трудно оторвать чашелистник Так с ним и собирают

Ирина Ясь

Лесная земляника отличается от клубники тем, что срывается с
куста без плодоножки, тогда как лесная клубника срывается вместе с
плодоножкой.
У вас клубника, просто, вы ее, дополнительно, почистили.

Ро
Ромка

садовая земляника

Ол
Ольга

земляника.. клубника круглая

Екатерина Игнатьева

так как ягоды почищены сказать что-то определенное трудно как вам уже написали земляника и клубника отличаются по чашелистикам которых на фото как раз и нет

Алина

садовая ремонтантная земляника

Tommy Haku

Это земляника

Максим Крайнов

земляника конечно

Дархан

земляника, но ещё бы на вкус попробовать - есть отличие

Krelian Mr

Тут и спорить нечего - ЗЕМЛЯНИКА

Evgenia Gronina

земклуника 🙂

Елена Забара(Татарина)

Мне кажется что земляника

Алексей Котельников

Земляника конеш

Nootsall Murzabekov

И то и другое. А что - участок сильно ограничен? Главное - в разных местах сажайте их, не рядом.