Жанна Ситникова

Можно ли садить мелкую землянику с клубникой или большой земляникой не боясь что они переопылятся?

Юлия Гулак

Можно, у меня 25 сортов разных и все растут рядом. Переопыление ей не страшно, вы же её будете усами размножать, а не семенами.

Юлия Лобынцева

Навряд ли они переопылятся. Но собирать ягоды потом не очень .

Екатерина Милорадова

А вы на следующий год свою "зем-клубнику" будете семенами сеять? Как морковку? Тогда даже разные сорта не надо рядом сажать - точно переопылятся.