Дмитрий Клюшников

Смешаются ли клубника и земляника если их посадить рядом?

Через Опыление не будет клубника мелкой?

Pa
Pavel

Ну вы же не собираетесь её семенами разводить. Значит опыление в данном случае не играет роли.

Ак
Акрам

Лучше посадить отдельно. Все равно кто-то захочет лидировать.

Тимофей

запросто! ещё земляника может забить клубнику

Мария Борисова

иногда не смешиваются но лучше посадить раздельно))

Анастасия Абрамова

Какое опыление, вы же не будетете семена от них сажать, а так им не страшно, если усами размножать. У меня их сортов 30 уже и все соседствуют прекрасно, на сортность это не повлияло.

Оксана Дендиберина

Смешаются, сплетутся) опыление не повлияет

Einherjar Russland

Сажайте отдельно