Наташа

Слышали про игру"Синий кит"?Что думаете о создателях?

Ответы
Юрий Молотов

Их жалко, потому, что сказано, что соблазн неизбежно придёт в этот мир, но горе тем людям через, которых этот соблазн придёт в этот мир

Александр Сычев

Идёт информационная война. Тот кто влияет на сознание наших детей таким образом, тот наш враг!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заработок на человеческом идиотизме, в наше время деньги делают из всего, даже из воздуха

Лё
Лёшка

вчера как раз глядел, не поиму кому это надо...и не поиму как народ ведется....

Наташа

Дети,понимаете,дети "ведутся"..им интересно..они не понимают опасности...вот в чём весь кошмар...

Лё
Лёшка

меня и в детстве не могли развести...

Наташа

у нас было другое детство....открытые все были...

Антон Рощин

Слышал,да пристрелить их надо,вот и всего делов,что бля...ть за игры такие

Наташа

👍

Антон Рощин

У нас и так дурная молодежь,тут ещё игры такие,где-то в вк что-ли смотрел,девочка лет 12-ти с 9-го этажа сбросилась

Наташа

Там начинают давать задания...и приставляют куратора...затягивают постепенно всё дальше и итог ..смерть...нам взрослым надо быть внимательными к своим детям.

Антон Рощин

Надо,но ведь всех не убережешь,а вообще за такие игры я бы расстрелял,им то в удовольствие,а что человек гибнет,это пофиг,лишь бы лайков насобирать,дети,вот что главное

Наташа

верно

Аделина Черкасская

Найти, судить и отдать на растерзание родителям погибших детей

Наташа

👍👍👍Да!!!!

Vi Za Vi

Я думаю ,это звено в расчеловечивании и убийстве человека

Живое Тело Мертвая Душа

Что, опять какие нибудь хрень, типа пакемонов?

Наташа

к суициду детей подводят

Живое Тело Мертвая Душа

Читал в новостях, идиотизм.

Наташа

вооот!!

Живое Тело Мертвая Душа

Но я так и не понял, что именно такого в этой игре, что дело суицидом заканчивается

Наташа

Задания назначает куратор...вначале невинные,дальше -больше...и итог один.................

Живое Тело Мертвая Душа

Интернет зомбирование, хм, интересно

Владимир Никитенко

их надо отлавливать и обязательно гробить

Наташа

👍👍👍

Владимир Никитенко

удачи вам

Наташа

Спасибо большое!!Вам тоже всех благ!!

Олег Демидов

И где Вы такие игры отыскиваете, сударыня?

Наташа

Олег,здравствуй!!Это не я отыскиваю...тревожно стало,после того,как племяннице пришло смс на телефон с предложением зарегистрироваться....

Олег Демидов

И что! Нет такой игры?

Наташа

Есть такая дебильная игра

Олег Демидов

Уже посмотрел...

Сергей М

казнить их нужно, при чем народным судом

Наташа

👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А..видел одного...мефистофель обоссаный.

Юрий

я тут предлагал начать игрук "китобои".

Наташа

с ними не играть надо..

Юрий

надо. надо их выследить, и сиграть по их же заданиям.

Наташа

Сажать их надо...сроки давать

Юрий

не надо сажать. зачем нам их содержать за свой счёт? надо бить врага их же оружием. чтобы на своей шкуре почувствовали.

Наташа

Уподобляться мерзким особям?

Юрий

зачем уподобляться? наказывать!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Привет!!!! Слышал. У них комплекс бога

Наташа

Привет,Саш!!По-моему это мерзкие чудовища...гробят малолеток с неустоявшейся психикой...

Адский Кот Бегемот (Александер)

У них самих психика неустоявшаяся

Наташа

наверное

Александр Емельянов - Женат

...на кол - посадить....как при царе....

Наташа

👍

Красноголовец Брянский

не слышал!!! хотя бухнуть люблю!!)))

Валерий Иванович

что-то не хорошее

Наташа

ужасное

Валерий Иванович

интернет- это хорошо и плохо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

душевно больные

Наташа

👍точно!!!

Сергей Чернышев

Сажать их нужно

Наташа

Вот внимательны будьте...очень.очень...

Сергей Чернышев

Да Оль.......модно у детей стала эта хрень так что не упусти.....

Ольга Па.

https://thequestion.ru/questions/212694/chto-za-igra-sinii-kit-morekitov-tikhiidom-razbudimenyav420-f57-f58

Сергей Чернышев

Это что?

Ольга Па.

там статья про игру, как я поняла в нее играют через ВК

Александр Костромин

Слышал) Ничего)

Наташа

По-моему это гнусные особи

Александр Костромин

Да без разницы, если честно)