Oscar Zhumaniyazov

Караул! нужна помощь от мастеров ( парикмахеры )Спасиб заранее

вчера пошла в салон и попросила что бы покрасили в тёмно русый, в результате она сказала, что у них новая итальянская краска ..эффект будит потрясающий.. и волосы здоровые .. в итоге получится какой то оттенок рыжего .. вот

цвет мне не идет этот... тем более отблеск этого рыжего . думаю перекрасится но уже дома. в свой натуральный цвет в русый.

Для этого нужно будит обесцветить их и потом покрасить?? ? напишите какой краской лучше и если обесцвечивать и блонд. . и чем лучше подлечить их потом. Огромное спс заранее

в принципе желательно такой цвет. . такой и у меня. . но хоть что нибудь но не этот рыжий оттенок

Dj
Djoly

обесцвечивать ничего не надо, парикмахер уже постарался. руки бы вырвала этому мастеру. наверняка дорого обошелся этот потрясающий эффект. теперь берите краску паллет, темный блондин и красьте. но из-за того что вам обесветили, то нужно будет переодически красить волосы краской, так как с осветленных волос краска быстрее смывается чем с натуральных

Николай Грушин

Здесь поможет профессиональный калорист (мастер по окрашиваниям) Я бы зделала мелирование с тоном нетрализующим рыжину и оттанировала оттеночным бальзамом шаин тон 7/0 натуральный русый

Алина Литвинова

Подождите недельку .Нельзя часто красит волосы .У вас толстый волос, красит надо два раза .

Сергей Новиков

я считаю, что вам здесь фигню полную насоветовали, раз вы будете это делать дома, то сложности вам не к чему, купите краску пепельно-русый (средне-или тёмно). По законам колористики пепел нейтрализует рыжину (но это не гарантируется, что у вас её вообще не будет!)