Юрий Молодой

Молчите!Молчание золото!?

Ответы
Ал
Алекс

Молчите!Молчание золото!?.......Сказал Юрий Молодой,когда в Домодедово валялись слитки на взлетной полосе)

Юрий Молодой

Так так интересно,но не понятно!)

Ал
Алекс

Во время пандемии...из страны золото увозили...так оно даже в самолеты...не помещалось) были в прессе эти новости)

Юрий Молодой

Не слыхал,интересно а зачем?

Ал
Алекс

Самолёт авиакомпании S7 не смог вылететь из Домодедово в Испанию из-за пробивших дно лайнера золотых слитков. Пассажиров, которые к этому времени уже были на борту самолёта, попросили покинуть салон.
Золотые слитки в буквальном смысле пробили дно самолета в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Как отмечается в сообщении, самолет авиакомпании «S7» не смог улететь в испанский город Аликанте из-за золотых слитков, которые пробили дно грузового отсека самолета.
Сообщается, что в грузовой отсек лайнера, помимо багажа погрузили золото. Во время погрузки оно упало и пробило дно отсека.
В результате пассажиров попросили выйти из самолета. Лайнер быстро заменили и в Испанию пассажиры улетели уже на другом самолете.

Юрий Молодой

Как оно пробило,странные новости..

Ал
Алекс

вот Вот) молчание-ЗОЛОТО) молчи народ!!😉

Ina Jin D Rin

🤔 «Слово серебро, а молчание золото, если лоб медный» Это про тупых, а умным можно говорить.

Виктор Шаламов

Если слово стоит серебряный полтинник, то молчание, как минимум, два пятьдесят.

Иван Дюльгер

Ну если девушка промолчит парень обнаглеет

Юрий Молодой

Она хочет

Анатолий Сигуля

для того, кто устал от ора, конечно золото

Наталья Юрьевна

Очень часто в жизни молчание это золото!

Анита

Молчим, пытаясь что-то скрыть... золото.

Юрий Молодой

Так золото иль не?

Анита

Не надо мне Вашей радости, Она моей воле чуждая.

Юрий Молодой

Как это?

Анита

Какой ныне день? который день недели.

Юрий Молодой

Не знаю

Анита

🤔

Юрий Молодой

Правда.

L S D

Для меня молчание - отсутсвие зарплаты

Юрий Молодой

Бывает

Ал
Алекс

Заговори, чтоб я тебя увидел: - Сократ

Юрий Молодой

Класс

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Молчание - золото косноязычных... 😁

Аленка Зайцева

Молчание признак восприятия мира)

Ju
Juta

Где ж вы видели молчаливую бабу

Юрий Молодой

)))))ща музыки по круче)

Лу
Лука

Молчание - знак согласия.

Максим Jw

Не все молчание - золото.

Николай Ntv

Курс какой, где продать?

Алена Литвинюк

Да.Иногда это работает))

Ве
Вера

Этот не всегда уместно.

Юрий Молодой

Не спорю..

Сергей В....

а не молчание-СЕРЕБРО-

Любовь Вотинцева

ТАК И ЖИЗНЬ ПРОЛЕТИТ !

Юрий Молодой

Куда

Любовь Вотинцева

В БЕЗДНУ И НЕ НАЧАВШИСЬ !

Ночной Странник

верно

Ночной Странник

ответь в лс

Смена Мерности

Вы определитесь уже)