Moon Light

Настала очередная пятница и пришло время поговорить о....🤔
Правильно, о зависимостях. 🥴
Как много у Вас зависимостей? Каких? Как справляетесь? От чего можете легко избавиться, с чем бороться сложно?
🖼

–3
Ответы
Валерий Шилов

В прошлом я - наркоман и алкоголик. С наркоты сам соскочил, а с алкоголем справиться не смог, врачи "Бехтерева" помогли. Курить бросал, чуть более 3-х лет не курил. А потом опять начал.

Moon Light

Откровенно. И похвально!
Здоровье надо беречь!
И Вы своё берегите 🤝👍

Ведающий.

Ох уж эти зависимости😏
Они такие липкие. 🤭
Они не хотят отрываться от меня)) так и липнут, так и липнут.
А я!?) а, что я? Я с ними борюсь💪

Moon Light

Похоже, что они побеждают))

Ведающий.

Пхахахахаха)) а вот и не угадала🤭

Евгений Андреев

Конечно, пятница для этого создана-для лекций о вредных привычках. Она для создания и сохранения зависимостей! От слова зависать!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

На данный момент, я бы не сказал, что есть какие-то зависимости, но думаю, после того как избавился от курения, справлюсь с любой.

Moon Light

Правильно. Не надо спешить))

Moon Light

Самая лучшая позиция, выжидать и наблюдать))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А потом и действовать,по готовности.

Moon Light

Именно)

Старый Волчара

Не могу без воздуха, совсем не могу, без еды могу даже без воды какое то время, а вот без воздуха сразу помираю. Что делать?

Moon Light

Ужс!) не жизнь, одна морока)))

Parchemin

Мне в моей работе приходится сейчас от зависимостей освобождаться, потому что навязана работа 🤣

Parchemin

Там нету времени на личную жизнь

Parchemin

Работа, сон, работа, сон

Parchemin

После отдых

Moon Light

Бывает)

Parchemin

Ага

Доберман Пинчер

Сложно бороться с тем,что русские забывают свой язык и где только можно суют иностранный.

С. Н. Н. (Z)

зависимость от шоколада))...никак не справляюсь, не избавляюсь и не борюсь...я его люблю)))

Moon Light

Это приятная зависимость)) 😉🌹🍫🍫🍫

Clan

Не зависимости - привычки. К хорошему коньяку, к хорошему табаку, к красивым женщинам...

Moon Light

👍

Clan

🌷🥂

Леди Кена

У меня парфюмерно-косметические зависимость...не справляюсь...постоянные покупки

Moon Light

👍🌹

Леди Кена

Спасибо

Seidanov Gabit

Любая зависимость отпадет если снизить значимость и важность этого.

Moon Light

Точно. 👍

Seidanov Gabit

👌

Гордюшка

у меня одна зависимость и я с ней не борюсь, обниму и я счастлив))😜

Мишка Квакин

Зависимостей много, но со всеми справляюсь, и избавляться не хочу

Moon Light

Ваш выбор)

Александр, Н.новгород

С каждым годом жизни всё меньше зависимостей... А как у Вас с этим?

Moon Light

Занятно)
У меня зависимостей нет, если только от другого человека в отношениях, от инета.

Александр, Н.новгород

Да, у всех свои проблемы на Земле.

Moon Light

Это точно)

Moon Light

😉🤝

Александр, Н.новгород

Целую ручки...

Moon Light

Благодарю!

Натка М_Мак

Я зависима от своей лени и от вкуснятины всякой. Веду вечный бой

Moon Light

Ох, как я понимаю)) страдаю такой же фигнёй)) 😉🌹

Шагарьян Хайретдинов

Заставили задуматься. Пожалуй уже пора ограничить компьютер и гаджеты

Натка М_Мак

Тебе?

Натка М_Мак

Ты тут вроде нечасто и недолго или ещё где-то зависаешь?

Шагарьян Хайретдинов

Читаю мало. Не пишу. А надо

Натка М_Мак

Да, писать тебе надо обязательно

Олег

Пять раз вопрос пропустил. Шестой раз выпал... Хороший вопрос!

Moon Light

И?))

Олег

Какой прекрасный вкус у водки и нежный аромат у коньяка, у сигареты своя тонкость, прекрасный запах табака и огонек едва заметный меж пальцев теплится слегка. А Женщина... Обнимешь, сразу понимаешь, что водка горьковата, не свежь и аромат у коньяка, а сигареты пахнут дурно... Ведь запах Женщины, о Чудо!

Moon Light

Красиво)) 😉👍

Олег

Старался!

Moon Light

Неужели сам?)

Марина Маловичко

не вижу смысла бороться,есть одна зависимость покурить и все

Анечка Страйну

Самая страшная зависимость-это зависимость от людей я думаю

Moon Light

У Вас есть такая? От кого-то?)

Анечка Страйну

Зависимость есть.И вечные поиски ответа на вопрос: как избавиться от этой зависимости,уже порядком поднадоели....

Moon Light

Переключится на себя)

Анечка Страйну

Так и живу)

Moon Light

👍

Игорь

Мои зависимости слишком независимы, чтобы с ними бороться

Moon Light

😁

Bob Rob

а почему сразу зависимости это стимуляторы настроения.

Bob Rob

черные грузди, волнушки. три боровичка десяток осенних опят . 12 литровое полное. в лес даже не ходил.

Moon Light

Всё на засолку?)

Bob Rob

да )

Moon Light

👍

Bob Rob

🙂