Графиня

Не люблю, когда в новостях заходишь по ссылке, а там 'читать далее" и так два или три раза. Мне это напоминает мелкий сувенир, запакованный в много коробок. А вас это раздражает?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет - потому что именно такова технология журнальной статьи. Когда неизвестно, сколько места останется на статью, и она, возможно, будет урезана. Поэтому статья в первом абзаце дается в очень кратком изложении, потом четверть статьи раскрывает вопрос подробнее, и статья целиком полностью дает всю тему. В инете журналисты те же, что и в бумажных журналах, по этой технологии и сделана та система ссылок "читать далее". Чтобы читатель остановился в тот момент, когда более подробно ему уже не хочется.

Виктор Шаламов

Раздражает, как и всякая назойливая реклама. Это же "хитрость" рекламщиков, чтобы вы попутно, пока переходите с сайта на сайт, читали рекламу и прочую дребедень. Авось что-то заинтересует. За это рекламщики платят владельцу сайта и он может делать свою работу. При капитализме за всё нужно платить. Мы не платим и за это должны читать то, что нам навязывают рекламщики, которые платят.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

заходишь по ссылке и там в первую очередь размещена типа "краткая информация" а на самом деле там нету краткой информации и всё равно приходится переходить на разные источники

Николай Куртеев

эти сайты на этом и зарабатывают, просто в таких новостях всегда поправка-- новости партнеров))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в вк всегда половина и читать далее, или подпишись и читай, подписался прочел отписался😂

Тыдыщ Ч

Это совершенно дрянной способ увеличения посещения. Я обычно сразу ухожу с таких страниц.

Иван Иванович

Очень.. Я выбираю только такие новости, где нет таких пересылок. И далее..больше не делаю.

Александр Кузнецов

Да. Это так деньги зарабатывают на лохах. Так что я никогда не нажимаю - знаю что развод.

Belich Roman

тоже... Пытаюсь такие сайты не посещать... Как правило их видно по оформлению ссылок...

Михаил Райцын

конечно, как и вопиющая безграмотность, такое ощущение, что они в школе не учились.

Игорь

Маразм полный, причём сразу несколько источников на одно событие и все свёрнутые.

Слава Касьянов

Да, конечно. Именно так и делают, как бы завлекая на другую страницу.

Виталий Наумов

спам да, а подарки нет, наоборот захватывают, а чем Вы занимаетесь

Леонид Музафаров

Да, не всегда хватает терпения чтобы дойти, бросаю такие ссылки.

Александр Былков

меня нет,не хожу по ссылкам,как вирус споймал,так и перестал

Анатолий Рябенко

Да. Конечно вызывает псих: трата личного времени и интернет

Ан
Анжелика

Не ходите в эти новости, там вирусы и чепуху пишут явную.

Упс

Это не новости, а реклама. Меньше читайте всякой дряни. )

Мирослав Бороздин

очень!!! многие материалы так и не удаётся прочитать....

Улугбек

Не ходите туда, куда Вас посылают... Это же - ЗАМАНУХА....