Полина

Комп не читает CD Дисковод!!!

Что делать? Не работает CD Дисковод! Он конечно открывается закрывается но комп его не читает!!!! Что делать! ?
А когда нажимаю открыть CD он просит вставить диск хотя диск там уже есть!! ! Пробовал на 5 дисках все не работают а на ноуте работают!

Анатолий Дмитраница

Пришла пора выкинуть дисковод. Мой через 5 лет перестал видеть диски. Заменил.

Андрей Смирноff

процессор на ремонт сдай

Ал
Алена

выкинуть дисковод

Настюша Лёвина

Было такое, не парься, лучше купи новый!

Кристина

Если болванки не читает, а обычные диски читает, значит скоро накроется дисковод