Анна Самадова

Дисковод не читает диски ((

Дисковод не читает диски.

Всем привет. Я вообще в жопе (
У меня раньше стояла Windows 8, и как то раз я заметил что дисковод не открывает диски, вообще их не видит, ставлю любой диск и ничего не происходит.
Потом, мне сказали что нужно поменять на Windows 7. Вот я вчера и поменял.. .
Но проблема так и остаётся. Не читает диски. Когда открываю дисковод, зелёный цвет начинает сгореть, потом закрываю. , мигает, и исчезает.
Вот, решил попросить здесь, у Вас помощь. Пожалуйста, не будьте безразличны, если знаете как решить проблему, отпишитесь!

Нет, диски почти новые, не нацарапанные. ((

Вовчик, Не знаю, сейчас посмотрю.. . может быть...

Nihao Nihao

диски устарели

Вадим Корниенко

проверить контакты, поджать.. . а вообще мог накрыться сам дисковод, ничего вечного нет, проверить в мастерской или на другом компе, повод купить новый

Лянард Исламов

может диски покоцанные или заляпаные пот и он их невидит

Никола Ф

1 обнови драйвера-не помогло? Тогда
2 если стационарный комп купи новый дисковод-не помогло?
3 если ноут выкидываем его нах покупаем новый (тихо плачем)

Анна Пестова

судя по всему вы просто забыли подключить дисковод к материнской плате. он подключен у вас только к блоку питания.

Сергей Смирнов

вышел из строя дисковод, проще его поменять 🙂