Дмитрий Якименко

Если, человек не поддаеться соблазну на иной пол. Он совершенен?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каком-то смысле! Но это точно другой уровень существования! Кстати я ток что понял почему женщины так остро на это реагируют

Дмитрий Якименко

А, откуда ты это знаешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наблюдение за женщинами и их реакция и их мир другой!

Дмитрий Якименко

Я, тоже наблюдаю....но, наверное мало что замечаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто это потому что ты всеж от них зависим эмоционально! Эмоции мешают объективно воспринемать ситуацию! Если эмоции полностью отключены то поведение восприятие женщины и её поведения становятся объективными ясными и понятными даже вся мотивация их действий и реакций.!

Дмитрий Якименко

Я понял. Буду стараться, спасибо за информацию

Тунгук *

А то что парнишке просто не понравилась девчонка этого условия ты не приемлешь ?

Дмитрий Якименко

Ты, не понял вопрос

Тунгук *

Бывает и такое Я же не совершенен😆😉

Жорик В Тумане

Он более совершенен тех, кто поддаётся. Совершенен только Бог.

Дмитрий Якименко

Ну, можно и так сказать...но кто поддаеться, тот вовсе не срвершенен

Жорик В Тумане

Человек вообще немощное существо. Вот если вы сначала поддавались, а потом научились в чём-то быть себе хозяином, тогда да, похвально, но если вас женщины не интересовали изначально, то похвального тут мало..

Дмитрий Якименко

Я, тебя понял. Но интересн и соблазн, разные понятия

Ги
Гита

Человек обуздывающий свои уста ,совершен

Дмитрий Якименко

Вы очем?

Ги
Гита

Отвечаю на ваш вопрос кто такие совершенные люди

Дмитрий Якименко

Я понял. А, почему именно они?

Ги
Гита

Потому что язык не очень про то покорить

Дмитрий Якименко

Нормально, вырази свою мысль

Ги
Гита

Со всем можно справится ,но вот чтобы промолчать где нужно сложнее

Дмитрий Якименко

Я, думаю промолчать легче, чем побороть страсть

Th
Theodore

Человек в любом случае несовершенен

Светлана Радуга

🤔 а в чем же его совершенство?

Дмитрий Якименко

Я, сугубо про себя. Вот, смотрю на девушку симпатичную, а у меня сексуальное желание...а м, меня это в смуту ведет. Так, как верующему надо побеждать вожделение , которое есть порождение страсти

Светлана Радуга

Вожделение - это физический(естественный) процесс. если его нет, то это беда

Дмитрий Якименко

Вожделение, это помыслы к кому то про близость, а про возбуждение, чтоб оно присутствовало, вожделение не нужно

Светлана Радуга

ладно, не буду спорить с вами. Боритесь, может что то получится

Дмитрий Якименко

Христос, этому и учил. Разберите Его учение и поймете. Это, надо каждому

Ллири Хесс

Нет совершенства в этом мире.

Любовь Вотинцева

ОН ПРОСТО ЗДОРОВЫМИ МОЗГАМИ !

Аламути

Маловато для совершенства...

Аламути

Почему предыдущее предложение несовершенно?

Дмитрий Якименко

Имею " ...а не состояние"

Аламути

Не факт

Дмитрий Якименко

Ну, как есть. Каждый, по своему понимает

Аламути

ну да

Lady Winter 🇷🇺

Уважает себя, скорее всего..

Дмитрий Якименко

Может и так

Сеня

На обезьяну! не полезу!!!)))

Сеня

Среди гомосеков?!?

Дмитрий Якименко

А, за слова ответить не впадло тебе?! Обоснуй, что меня так называешь?

Сеня

Ты ещё на мой вопрос не обосновал, а вперёд паровоза лезешь - гомосек)))

Дмитрий Якименко

Я, тебе не должен. И ход общения этого не требовал...а, ты обозвал, это предвзято, раз так, то человек " не из быдлоты" ответит...а ты не можешь. Ибо ты гандон. И раз, вспомнил про гомосека, то ты и есть он. Разговор закончен

Сеня

Вот и открилась внутренность целомудренного человека)))

Александр Грызлов

Все бывает, много всего

Оксана Владимировна

Значит пока не надо,,

Наталья

В какой-то мере да)

Ната

работает над этим

Черный Ангел

Спорный вопрос

Игорь

Он импотент.

Дмитрий Якименко

А, если женщина?

Ок
Оксана

он импотент

Дмитрий Якименко

Причем судьба? В тему, не въезжаю..

Дмитрий Якименко

Причем судьба? В тему, не въезжаю..

Ок
Оксана

мда....кроме того,что импотент,так еще и с юмором никак.

Дмитрий Якименко

Тебе, не стыдно меня обзывать? Не зная ничего про меня..... тем более я, про образного человека вел разговор и не имея ввиду, что он импотент....как это можно было не понять?!

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Он инвалид.

Дмитрий Якименко

Он совершенен.

Валерий Ратников 🇨🇳

😅но бракованный.

Дмитрий Якименко

Почему? Ведь совершенство, не поддаваться страстям, как вера нас учит...это путь к Богу. А, соблазн близости, тоже страсть

Валерий Ратников 🇨🇳

Птьфу, опять сектант.

Дмитрий Якименко

Ошибаешься. Я, с сектой никакой не связан) а, просто верующий. Я, даже в Церковь не хожу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Старость...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совершенен только один

Дмитрий Якименко

Главное- совершенство. Христос, тоже был один