Ма
Майя

Одна я не понимаю что значит «снимаю батики» в песне Лолиты?)))

Ответы
Кира Маевская

......Узорчатая печатная ткань со множеством оттенков, изготовленная методом неоднократного окрашивания не покрытых воском участков; ткань с росписью.

Ма
Майя

Что такое батик я знаю, сама умею и делаю. Интересно как и с чего она их снимает)

Кира Маевская

....у меня подруга делает....а мне нравиться за процессом наблюдать.. А Лолита...уже все почти снила с себя...алкоголизм женский практически не лечится

Сергей К.

Лолита из ума выживает по- тихоньку ... да и песни у неё такие же по ходу (не слушаю её)

Светлана Из Деревни Нагаркот

НЕ могу точно сказать,но.видимо,ниглижается...

Леонид Коростелев

да они много всякой чуши произносят)))))))

Татьяна *

летние туфли фирмы «Батик Орто»

Татьяна *

Да?

Ма
Майя

Да, детская)

Татьяна *

Может, тогда это символ зависимости, инфантилизма? Исходя из текста песни. Сняла-совершила взрослый поступок

Ма
Майя

Я поискала и нашла вариант-это вид нескользящей обуви для моряков. И, если речь идет о Титанике, вполне возможно, что именно их она и сняла)

Татьяна *

О..логично) сняла за ненадобностью

Котик - Наркотик )))

Ботфорты)))

Ма
Майя

Не думаю. Как вариант-разновидность нескользящей обуви у моряков. Раз уж речь шла о Титанике, вполне может и их снимала)

Котик - Наркотик )))

Да её уже фиг поймёшь)))

Ма
Майя

И то верно)

Котик - Наркотик )))

Сейчас в связи с юбилеем будут таскать по всем каналам - до тошноты! 😠

Ми
Михаил

ботинки

Ма
Майя

Тогда «ботики»)

Ми
Михаил

это она стебается

Таня

Да

Ма
Майя

Хорошо, что Вы Таня понимаете)