"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

🖼
У нас уже есть свой корона-вирус. И туалетной бумаги не хватит.
А вы всерьёз воспринимаете этот хайповый вирус?

Ответы
St
Star

если в Италии на стадионы трупы уже складывают , то начинаешь всерьёз воспринимать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Только эту халеру (см. фото) никаким вирусом не возмёшь.
Сейчас я к этой ситуации в мире отношусь куда более серьёзней.

Ле
Лета

Когда люди умирают , призадумаешься

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Уж нечего думать...ты можешь лишь себя обезопасить как-то (маски, перчатки, дистанция, безконтакная оплата) а дальше...уже ничего сделать не сможешь

Ле
Лета

Похоже на то

Милош Йованович

Это не смешно,,и коснется каждого.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это точно...но большинству на него наплевать.

Милош Йованович

Этому большинству на все наплевать,вот по этому так и живем.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот тут согласен...усугубили ситуацию до нельзя.

Артур. Владикавказ.

Они меня не интересуют никогда

Наталья Алейникова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нежно-Снежная Баба

Они не убивают

Нежно-Снежная Баба

Вас? Игнорьте их и все. Лично мне, да и многим они по фиг - тоже люди и имеют право жить как хочется им. Мы никто не святые.....

Света ⚖️

Уже-да!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

понимаю...хотя всё же думаю достаточно не шарашиться по массовым скоплениям людей и мыть руки почаще, думаю этого достаточно

Света ⚖️

🙂

Веселая Я

Эх,Вы!!!

Веселая Я

У нас вон сколько больных...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос гораздо раньше был написан. Тогда было не так серьёзно. А что сейчас случилось, это из-за нерасторопности властей и эгоизма народонаселения...вот теперь пожинаем плоды. Улыбаемся и машем

Антонина

Да...