Аnna

Если я начну говорить людям всё, что о них думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а затем сожгут меня на костре 😉

Ответы
Юр
Юрий

Понимаю, что вопрос всего лишь шутка. Но ответ всё же напишу.
Не все мысли, которые приходят в голову, твои. Это самое трудное - признать себя объектом чьего-то незримого вмешательства. Поэтому делай выбор. Те мысли, которые тебе нравятся, признавай своими. Остальные отбрасывай как не заслуживающие внимания.

De
Denis

На костре сжигать не будут. Поленья пожалеют. Да и не принято у нас. На костре в Европе жгли красивых дам. У нас просто отворачивались.

Валентина Мезрина

Умные не перестанут здороваться и не сожгут. Вы видите в людях то, что у Вас внутри и не более. Люди - это зеркала.

Се
Сергей

Говорить все — это форма эксгибиционизма, которая может поставить других людей в затруднительное положение.

Селия Вымри

А если ещё узнают, что ты их обманывала и не говорила, что думаешь на самом деле, то сожрут с говном

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается! Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Пан Стефан

Не сразу. Сначала побьют, потом что-нибудь ещё ... Если ничего не поможет, только тогда на костёр.

Ва
Василий

🙂
- Давайте сожжём Жанну дАрк?
- Но ведь она такая красивая!
- Хорошо. Но потом всё равно сожжём!

Аnna

🤭

Алексей Ухта

Нее здороваться будут так и скажут здраствуйте пройдите сюда мы тут уже дрова приготовили ...

Андрей Ванеев

права. я работал ревизором умел поддакивать и слушать. информация просто вливалсь в точку

Соня Петрова

Я на все это ( как и вы), типо ну скажи нам правда и тд)) отвечаю)), вы просто тогда заплачите))

Светлана Спицына

Прежде чем о ком то рассказывать, начни сперва с себя, там наверное есть , что рассказать?)

Александр Антонияди

Есть такой анекдот . Сжечь ведьму !!!!! Но она же красивая ! Ну хорошо . А потом сжечь . )))))

Алексей О.

Как там у Булгакова, - правду говорить легко и приятно, а вот гореть совсем наооборот

Ведающий.

Если я буду говорить о людях, то что я в них вижу, то меня сдадут на опыты.

Аnna

Тоже молодец

Ведающий.

Коллега🤝

Аnna

Таки да)

Дмитрий Степанов

Не преувеличивает?! Возможно вам всего лишь вырвут язык без наркоза...

Юрий Хор. (Молодой)

В наше время на костре не сжигают ведьм. Сейчас уже бесов изгоняют.😏

Анатолий Лисицын

Да оно всё одно к одному...вот и валежник в лесу разрешили собирать...

В Лад

если вы сначала скажете им все, что "думаете" о себе, ничего не будет

В Лад

ворон ворону глаз не выклюет

Аnna

Уверены?)

В Лад

угу

Аnna

Оке

Натали

Та не....прошли те времена и слава Богу)))максимум плавали бы вслед)))