𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любите ли слушать мелодию дождя?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Приятно спать под это дело, но я больше люблю штормовой ветер, ураган, шквал и все такое. Особенно на море и в сочетании с качкой. Или через грозовой фронт на эшелоне 5-7 тысяч...

Андрей Акбаров

Наконец-то у нас пошел 2 часа назад настоящий дождь почти ливень с грозой, два месяца дождь только делал вид что идет, открыл окно сижу наслаждаюсь шумом дождя...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Классс! У нас нормальное лето!))

Га
Гала

Да и гром и шелест листьев под дождем и шепот волн морских, когда ты под зонтом и под дождем на берегу стоишь

Человечище

НЕТ,КОГДА БУРАНЫ В ТУНДРЕ ВЕЮТ КОГДА МОРОЗ ТРЕЩИТ В ЛЕСУ Я НЕЖНОСТЬЮ ТЕБЯ СОГРЕЮ Я ВЕРНОСТЬЮ ТЕБЯ СПАСУ

Медведь Без Маши.

Я в армии выучил азбуку морзе . .... И когда идёт дождь,капли выстукивают-надо выпить,надо выпить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Выгуливать собаку)))

Медведь Без Маши.

У меня нет собаки......к Ней иду

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если ждет, то надо...

Медведь Без Маши.

Конечно

Ольга

Любила, пока не случился потоп...теперь с каким- то страхом прислушиваюсь к шуму дождя.....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я уж и слово то это забыл, дождь! последний раз настоящий дождь наблюдал в прошлом году..

Ольга Просто ******

Конечно..особенно вечером перед камином...с чашкой кофе и интересной книгой в руках.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня крыша железная когда дождь шум как поезд едет! Обажаю иду спецально слушать

Селия Вымри

И даже знаю, где можно послушать https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=18460&cpage=9&forum_id=0

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, Виктор

Иехидна 🍄

Когда наблюдаю данный танец в окно со стороны своей квартиры, а не на оборот))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ехидна ты Ехидна...

Иехидна 🍄

Колкость глаз не ломит)))
Зато не как все...))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совсем ты не Ехидна....

Иехидна 🍄

С чего такие выводы можно спросить???)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не поверишь

Аркадий Грудинин

когда сижу в палатке на природе. ровно до того когда приходится из неё выйти.

Светлана Спицина

👍 Сейчас за окном дождь. Люблю когда дождь. Дома уютно , хорошо, радио. Relax FM

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

При дожде уютнее всего)))

Светлана Спицина

Необъяснимо, спокойнее, думается.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Ничто не отвлекает)))

Уральская Рябинушка

Дождя-не особо. Но смотреть на молнии люблю-завораживающее зрелище

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Природа во всех исполнениях красива!!!

Уральская Рябинушка

Но....кому что нравится

Александр Евченко

не е отвлекает -а вдруг где то кран не закрыл и счётчик крутится

Ха
Хаос

да после нпрырывного дождя целый месяц от этой мелодии тошнит

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И такое бывает...

A@
Alek @

вот как раз больше всего люблю... гром, дождь... лучше осенний...

A@
Alek @

знаешь... по документам то моя хата.... ой как она обижается! чуть да не украл )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потім камін плаштуєш

A@
Alek @

да там хатка... ну... там чи с 53-го года...

Леонид Смирнов

Блин, в июне еле дождался этих мелодий, в огороде всё посохло.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У нас сейчас идет

Леонид Смирнов

У нас уже неделю не кончается.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсьо полито будет))

Ник Ци

люблю свои вариации создавать на тему дождя.

Александр Некрасов

Есть "Вальс дождя" то ли Никитина, то ли Шопена. Мне нравится.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть. Природный!!