Robert Stup

Вы донесли на вашего соседа, за ним приехали и его увезли. У вас остались ключи от его квартиры. Зная, что его не привезут теперь долго, вы берёте ключи и идёте в его квартиру. Что Вы заберёте сразу:
1. Телевизор
2. Стиральную машину
3. Пылесос
4. Сберкнижку
5. Золотые слитки
6. Его жену

–8
Ответы
Алексей Старшинов

У меня сосед на вахту умотал... Строение частное, чего именно на участке и в доме он и сам не помнит! Два месяца ходил проверял, не было-ли злых людей, все-ли на местах! Нельзя брать чужое, если и не видит никто, то ОН! видит и накажет кратно!!!

Яна

Это же в какую голову взбредет такой вопрос? Похоже поставлена задача извести на планете Земля Человека мыслящего и заменить его потребителями-извращенцами. Люди, одумайтесь!

Виталий

Телевизор Стиральная маштна. пфлесос, Сбер книжка есть свои. А его жена сама припрется.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну а кто теперь жену то прокормит🤷‍♂️

Миша Чернов

ну и фантазия.....тебе ОПЕРУ писать надо

Евгений Лурье

теперь стучать станет обычным делом

Виктор Дайвер

Сосед вернётся, тогда доносчику п...ц

Ли
Лилия

А можно все это писать по немецки?

Суфия Каримова

Ничего не надо,все у самой есть!!!

Public Enemy

Внука Полицая не перевоспитать

Элла

Это не наш менталитет.

Аптер Пётр Яковлевич

Я же не русский.

Владимир Игнашов

мародерство !!!

Константин Малахов

стиралку

Кэйлаш

Фсбшник?

Vi Za Vi

Ни че го