Александр

вычитал в одноклассниках как учитель по БЖО обьяснял как правильно одевать противогаз-- ( два пальца просовываем в задний проход и натягиваем его до тех пор пока очко не не окажется напротив глаза )

Ответы
Ирина Шамсутдинова

А я на всю жизнь запромнила один из уроков по военной подготовке... Наш военрук очень плохо говорил по-русски, но любил, что бы курсанты конспектировали. так вот... Читать с остановками после каждогослова. При взрыве атомным бомбом получается разным родом... общебком... обломком... Прям поэзия...

Александр

🙂 )))))

Залина Юлдашева

это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Александр

http://my.mail.ru/video/search?q=%FD%F2%EE%20%E4%E5%EB%E0%FE%F2%20%E2%F1%E5&sort=popular&duration=&sort_order=desc#video=/mail/buryakov_v/_myvideo/32

Наталья Иванова

этот учитель до преподавательской деятельности явно долгое время служил в армии

Олег )

так ты меня приглашай, заодно и придумаем что нибудь вемсте)))))

Галина Захарова

оригинально.. главное правильный проход выбрать

Татьяна *

ОБЖ..... а так да... смешно... Черномырдин отдыхает

Дарья Юркова

Проще можно...Итак натягиваем глаз на жопу...

Александра Васильева

ужас... не хотела б я попасть на такой урок...

Lazzat Bimaganbetova

Так и есть, а по-другому ПП и не оденешь

Ник Никлсон

Бог избавил меня от таких "учителей"

Руслан Жусупов

Походу ты только не налевал)))

Анастасия Пинаева

БЖО? я такой предмет не знаю)

Людмила Петухова (Торопова)

придумать что угодно можно

Канат Хан

Главное не спутать с чемто

Святослав Почуев

нормальный такой учитель)

Олег Яхин

Нет,такой юмор не по мне.

Овчинников Игорь

а как тебеневезет че то

Аг
Агент

Попахивает педофилией