Дм
Дмитрий

Комп не видит второй монитор

Комп не видит второй монитор. Первый через VGA, а второй Подключить через HDMI не получается.
Видео карта: 3dClub Hd 6850 1g А телевизор плазма самсунг 51диагональ 4 серия.
В чём может быть проблема? Через катализ - Он вообще не определяет телек. В диспетчере тоже не видит.
Есть Ноутбук Dell Inspiron - Его подключаю по HDMI к компу - Он сразу отзывает *(комп) * и видит новое устройство.

Татьяна

В телефизоре выбери канал HDMI, на видео карте попробуй поставить вывод изображения на 1 экран, тоесть на телек, так как из-за того, что разрешение у обоих разное, может быть сбой в выводе изображения.