Ольга Шилькова

Комп не видит вторую планку памяти

При покупке было 2 планки, 1+2 гига, вытащил, поставил 2 по 4. Год всё работало как надо, и вдруг стал показывать оператив 4 гига.. . Менял местами, запускал по очереди каждую планку отдельно, всё работает.
Как надо сплясать, чтоб снова стало 8 гигов?

Вин 7. 64 бита. Обе планки рекомендованы деллом для установки в данную модель бука, обе кингстон.

Х)
Ханя )

сделай откат

Люба Васильева

А какая Винда стоит? 86 или 64?

Банифаций Полоска

Если планки разных фирм то у тебя конфликты начались. Каждая Озу думает что она приоритетная и берёт на себя первоначальную память. Поэтому могут даже появляться синие экраны смерти.