Алёна

после установки доп планки оперативной памяти комп начал тормозить ище больше

установил доп планку на 1 гб ( хотел поменять 512 на 1 гб) с ней комп отказался работать вилетал синий екран. После установки прежней оперативки комп работает но начал тормозить например в играх где раньше вообще не тормозил в чем может бить проблема сейчас стоит старая оперативка вот дание с аиди

1536 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
512 Мб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

Елена Ракитина

поставь через один слот попробуй

Юлия Бенделиани

поставь в первый слот модуль с 1 Гб а во второй с 512Мб и проведи чистку ОС (реестр, лишние файлы, фрагментацию и. т. д. ) если у тебя 4 слота то устанавливай модули в слоты одного цвета)

Татьяна Дюко

возможно частоты не подходят (выставляется по минимальной вроде) .
попробуй отрегулировать в биосе частоту памяти (или тайминги) .
или едь меняй, но возьми те, что у тебя стояли раньше.
а что за объем такой 1536 Мб?

Elif. Uz

попробуйте проверьте системный диск на заполненность и битость.... а вообще пора бы менять всё

Анастасия Кислова

просто найди 1-2 гб тоже фирмы с (старого оперативка) с 1 планкой

Василий Пупкин

1536 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM) не в теме-вынь из ящика