Светлана Рушева

после установки планки оперативной памяти исчезла звуковая карта! как быть?

драйвер переустанавливал - бестолку, так как звуковая карта исчезает как устройство.. .
а на счёт плохо воткнул - втыкал, перевтыкал.. . карта появляется только после изъятия планки...

Р;
Рост ;-)

Вполне возможно что вы не закрыли компьютер и плату просто украли.)

Юл
Юлия

Снова установите драйвер карты)

У Старьёвщика М

Проверьте соединение, возможно не до конца воткнули