Светик Sv

Люди почему мужчины в зрелом возрасте любят геев??? Почему им мужчинам так стало хорошо без женщин! Женщины что мы творим ? Мужики хотят мужиков! Мы же их вдохновление! Мы музы!!!!!!! Ау женщины планеты!!!!!!!! Мы можем потерять нацию!!!!!!!!!!?!!!

Ответы
Dobriy

Девушко! Если ваш мужик ушел к другому мужику, не стоит обобщать! Просто Вам не повезло... На самом деле, пидарасов не так много, как нам рассказывают по центральным каналам... Всего лишь госдума и эстрадные суперзвезды... Успокойтесь! Трактористов Василиев на Ваш век хватит!

Clan

Не, всё не так! Старые пидоры любят молодых пидоров. И все мы - не потомки гей-славян, потому как у тех потомства быть не могло.PS: а мужчины в зрелом возрасте любят женщин любить (впрочем, как и во всех прочих возрастах).😁

Silent Leon

Нельзя сказать что мне прям хорошо без женщин, однако я без них обхожусь. а нацию мы и так потеряем, если ничего не изменится в ближайшие несколько десятков лет. Я рад, если ошибаюсь.

Адресат Выбыл

Вы так разорались в тревоге за зрелых,что стало страшно за всех. Нацию скорее истребляют войны,идеология, вырождает нарко/алкозависимость. Все остальное не смертельно😁

Светик Sv

Рожать не хочется

Адресат Выбыл

Не рожайте, это вполне отработанный процесс и если не может одна,сделает другая. Однако смысл рождения никто еще не отменял.

Mrrr. Prettyсat

Вот, вот, бабы, слушайте молодёжь и делайте выводы, а то скоро девствительно будете сами с собой или с фалоимитаторами кохве пить в кахве!... 🤔 😉 😁

Genadij Kozlovskij

Я мужчина в среднем возрасте равнодушен к геям. И большинство ( из знакомых мне -все ) мужчины такие же. Может Вам стоит сменить круг общения ?

Дмитрий

Предполагается что все взрослы, ответственные люди и знают чего хотят. И относится в контексте вопроса не только к мужикам

Сергей Сергей

Вы уже ее потеряли вы своей жизненой позицией добились того что многим мужчинам хорошо без вас задумайьесь

Сергей К.

Ну ты Светик и загнула ... это может в Европе и в Америке педерасты ... у нас в России мужчины любят женщин

Светик Sv

Зря зря!

Демонолог Миднайт

Светик, успокойтесь. Не нужно паники. Геев хотят только геи. Натуралы хотят Вас. Ну, или других женщин)

Сергей Пучков

Да,ваша правда ,от женщин многое зависит....Но моя стрелка компаса слава Богу полюса не поменяла.

Сергей Пучков

вроде "мыло" есть ...

Сергей Пучков

нет,папка в О.К. и в В.К. а в майле они две первые из списка музыки.😉

Светик Sv

Не зарегистрировано у меня ни ок не верится ФСК

Сергей Пучков

ну в майле глянь...

Светик Sv

Хорошо

Анатолий Бадалян

Откуда такое мнение Светик ? Не все же любят геев .Да и каждый человек имеет право на свою жизнь.

Сергей Олегович

Эй, спокойней, без надрыва ) Да хоть все женщины вымрут, нормальный мужик на гея не посмотрит...

Светик Sv

Ну все спокойно ложусь спать с Гееем(((

Сергей Олегович

Сломала мне всю логику. Что теперь делать...

Светик Sv

Не я не такая(

Сергей Олегович

Вот и не надо с ним )

Светик Sv

А с кем? Если с подругами говорим, все пальчик минимум хотят

По
Полина

Мужик мужику мозг не выносит)шутка. Я думаю,от воспитания зависит. Есть нормальные мужчины.

Валентин Ефремов

Странный крик души. А абсолютно не толерантный человек, но ваш посыл весьма неоднозначен)

Ма
Марина

Хм.. Причин видно несколько.. Но не забываем и о лесби, мужики об этом не печалятся)))

Игорь

Мужики не хотят мужиков,это пидорасы хотят пидорасов)))))))))))))😁 😁 😁 😁 😁

Ли
Либерти

да это ж программа медленного сокращения численности населения в действии.

Дикая Кошка

без паники!! естественный отбор! с нами останутся настоящие значит лучшие!))

Прочьсмоегоболота)

На многих муз без слез не взглянешь. Не то что захотеть дочь похожую на неё.