Маринчик С

Приснился парень во вторник утром. Разговор снился с ним. Сны сбываются во вторник утром?

–2
Ответы
Ал
Александр

Cнoвидeния, пpиcнившиecя c пoнeдeльниka нa втopниk, нaхoдятcя пoд пokpoвитeльcтвom Mapca. Этa плaнeтa дoвoльнo вoинcтвeннa и нeпpeдckaзyema, пoэтomy видeния чacтo cбывaютcя, нo oбычнo oни пpeдckaзывaют нe oчeнь пpиятныe вeщи. Пpи пomoщи нoчных гpeз пpoвидeниe пытaeтcя пpeдyпpeдить чeлoвeka o гpядyщem coбытии и mopaльнo гoтoвит eгo.

Ал
Александр

Если вам снятся ваши коллеги – это является добрым знаком, предсказывающим, что все ваши профессиональные заслуги скоро окажутся оценены по достоинству. Еще когда вы видите подобный сон, он вызван тем, что вас что–то беспокоит в отношениях с вашими коллегами. Возможно, на уровне подсознания, вы понимаете, что в вашем рабочем коллективе не все обстоит благополучно.

Маринчик С

Этот парень за мной ухаживает и не хочет моего отьезда.

Ал
Александр

Тогда женись Лучше пускай тебя любя\т чем ты! Если жуёт сопли сама предложи. Так и скажи когда в загс поведёшь,

Маринчик С

Он уже говорил о свадьбе

Ал
Александр

Что теряться. Не о чём не не думай в омут с головой.

До
Добряк

Сбудется. В процессе реального разговора он попросит у тебя денег.

Котэ Живущий На Излучине

Да. Бабушка говорила, что во вторник сон торнет ))))))

Владимир Должиков

только после дождичка в четверг, обычно🤷‍♂️

Oleg Ы

на этом фото вы похожи на монашку, видел в Перу

Igor Kanevskiy

Ну,если только разговор,может и не сбыться…))

Вячеслав Чистяков

Вам влюбиться нужно

Ал
Александр

это всего лишь сны

Пи
Писздец

Потрахайся с ним

Марго Беккер

Никогда!

Юр ..Спб

молодец

Юлия Пак

Нет.