Елена Коннова

За сколько времени можно хорошо научиться играть в баскетбол без тренера (самоучкой)?

Ольга Новоковская

все зависит от вас, от таланта и от количества игровой практики
знакомы серьезно подняли свой уровень игры почти с нулевого примерно за пару месяцев постоянного торчания на площадке летом)) )
старайтесь играть с теми кто вас по уровню превосходит, только тогда будете рости